*

В Cети появились фото Леди Гаги для Versace 16.12.2013 at 19:17

20131216-221646_BZyqBfMCcAAdC22

Итальянский Модный дом Versace выпустил в свет несколько снимков с эпатажной певицы Lady Gaga. Фото стали частью рекламной кампании новой коллекции сезона весна-лето 2014 года. Информация об этом появилась в официальном Твиттере марки.

На одном из снимков певица одета в длинное приталенное платье нежного лилового оттенка. И на сей раз ее естественную красоту не скрывают парики и броский макияж. Напротив, она демонстрирует очень скромную и простую прическу, а небольшое количество косметики не отвлекает внимания ни от нее самой, ни от предметов, которые ей довелось прорекламировать. Здесь Lady Gaga выглядит как никогда женственной и естественной. В целом ее образ несколько напоминает саму Донателлу Версаче, главного дизайнера бренда.

Это же платье певица продемонстрировала 24 ноября на церемонии вручения премии American Music Awards 2013. Она приехала на белом искусственном коне, а несли эту конструкцию двое мужчин, переставляя «копыта» руками.

О том, что певица сотрудничает с Versace, стало известно еще две недели назад. Однако представители бренда никаких подробностей об этом не разглашали.

Позднее владелица Модного дома призналась, что очень рада сотрудничеству с певицей в таком формате.

«Я хотела запечатлеть ее истинную красотру и душу в элегантных и соблазнительных снимках. Она для меня как член семьи и, безусловно, является воплощением ДНК Versace», — рассказала дизайнер.

Увидеть все снимки Lady Gaga можно будет в январе 2014 года, когда они появятся в печати.




Нравится
0
*

Comments are closed.