*

Lady Gaga появится в сериале «Американская история ужасов» 28.02.2015 at 21:16

Lady Gaga появится в сериале "Американская история ужасов"

Эпатажная певица Lady Gaga сыграет одну из главных ролей в пятом сезоне «Американской истории ужасов», который носит название «Отель». Свое участие в хоррор-сериале певица анонсировала в Twitter, опубликовав там короткий ролик.

Для певицы роль в телешоу станет не только самой крупной в кино, но и первой регулярной на ТВ. До этого она появлялась в камео в двух картинах Роберта Родригеса — «Мачете убивает» и «Город грехов — 2: Женщина, ради которой стоит убивать», отмечает The Hollywood Reporter Russia.

Lady Gaga стала первой актрисой, чье участие в пятом сезоне «Американской истории ужасов» официально подтверждено. В данный момент шоураннер сериала Райан Мерфи пытается уговорить вернуться в проект Кэти Бейтс и Джессику Лэнг, которая получила за роль в сериале «Эмми» и «Золотой глобус». Особенно сложно будет договориться с Лэнг, не раз объявлявшей, что четвертый сезон («Фрик-шоу») станет для нее последним в сериале, отмечает издание.

Что касается других актрис, снимавшихся в «Американской истории ужасов», то с подписанием их контрактов тоже, скорее всего, возникнут определенные трудности. Сара Полсон утверждена на главную роль в еще одной антологии Мерфи под названием «Американская история преступлений: Народ против О. Дж. Симпсона», Эмма Робертс сыграет в хорроре Scream Queens, а Таисса Фармига присоединилась к сериалу ABC L.A. Crime.




Нравится
0
*

Comments are closed.