*

Lady Gaga анонсировала новый сингл «Born This Way» 13.10.2011 at 17:45

Последняя песня Леди Гаги «Ты и Я» до сих пор остается на верхних строчках Billboard, но певица уже планирует новый релиз. Пятая песня «Marry the night«, из платинового альбома Гаги «Born this way», оказалась самой популярной среди фанатов. Она была спродюсирована Фернандо Гэрибэем и была вдохновлена любовью Гаги к родному городу Нью Йорк.

Я написала много песен про Нью Йорк для нового альбома, но песня «Marry The Night» про моего мужа, город Нью йорк — сказала Гага перед релизом своего альбома.

Вы знаете, мы работаем несколько лет вместе. Я чувствую что в скором времени, мы напишем еще один мега хит, сказала Гага о совместной работе с Гэрибэем. -»Я продолжаю говорить ему, что не хочу повторять то, что уже было написано. Я не хочу чтобы новые песни звучали также как и старые.»

А он отвечает «Твои шоу это почти как религия, и твои фанаты готовы делать из тебя культ». И в этот момент я услышала три звона колоколов. Это великолепная музыка. Она настолько величественна. И я начала плакать. Он сказал -Что случилось? Я ответила — Не могу поверить что ты действительно так хорошо обо мне думаешь.

Песня «Marry The Night» дебютировала в чарте Billboard в этом месяце, тогда она заняла 79 строчку, из-за хороших продаж «Born This Way«. Думаете ли вы что это песня станет следующим успехом Гаги? Оставляйте свои идеи и комментарии, на счет сингла ниже…




Нравится
0
*

Comments are closed.