*

Monster Ball выйдет на DVD в ноябре 08.10.2011 at 12:35

Ожидание выхода тура Monster Ball на DVD наконец-то закончилось! Lady Gaga выпустит свой концерт получивший Эмми, который был снят во время ее шоу в Мэдисон Сквер Гарден в начале этого года, в понедельник, 21 Ноября в США. Специальные эксклюзивные, никогда и нигде прежде не выходившие кадры, также будут доступны на Blu-Ray.
Одновременно с выпуском первого в истории DVD Гаги, выйдет альбом ремиксов с участием смесей песен из последнего альбома певицы Born This Way. 14-трековая коллекция будет включать в себя треки от некоторых из самых известных современных артистов, ди-джеев и продюсеров, в том числе Фостер Люди, Майкл Вудс и The Weekend.

Новые треки также будут доступны в специальном паке, который будет включать мульти-платиновый 17-трековый список Born This Way, а также новый альбом ремиксов и Monster Ball Тур на DVD. Все товары на прилавках с 21 ноября, в тот же день, что долгожданная фото книга Lady Gaga с Терри Ричардсоном , выйдут в издание от Grand Central Publishing.

В ноябре 2009 года, Monster Ball собрал 2.500.000 фанатов и заработал более 220 миллионов долларов, став крупнейшим туром дебютом Гаги и одним из из самых кассовых туров всех времен.




Нравится
0
*

Comments are closed.