*

Леди Гага поучаствовала в качестве судьи на шоу So You Think You Can Dance 29.07.2011 at 12:40

Через три года после выступления на шоу So You Think You Can Dance в первый раз, Леди Гага вернулась в качестве приглашенного судьи вчера вечером. Одетая в красочный наряд, певица наслаждалась шоу, Гага выявила несколько ее фаворитов среди оставшихся восьми участников.
«Я снимаю шляпу перед тобой, детка», — сказала Гага Мелани Мур и сняла свою красную фуражку моряка. «Слушай, ты моя любимица в этом конкурсе. Я бы наняла тебя прямо завтра чтобы выступать со мной в моем турне по всему миру».

Острый момент наступил, когда Gaga расплакалась после выступления Marko Germar, «Я так горжусь тобой,» — сказала она. «Есть столько вещей, которые я сделала не так, когда была моложе, и так много вещей, которые я хотела бы исправить, и я чувствовала каждый момент, через твой танец сегодня вечером.»

Но было последнее выступление Саши и Мелани, которое впечатлило Гагу больше всего. Она полюбила его так сильно она бросила один из своих 12-дюймовых сапог на сцену. «В танцевальных сообществах, когда вы действительно хороши, вы бросаете вашу обувь на сцену.» — Объяснила она и добавила: «Каждый может собраться и пойти домой, потому что это было исполнение вечера.»




Нравится
0
*

Comments are closed.