*

Клип «Bad Romance» достиг 400 миллионов просмотров на YouTube 25.07.2011 at 18:19

Клип Леди Гаги на песню «Bad Romance» сегодня достиг 400 миллионов просмотров на YouTube. «Bad Romance» режиссера Фрэнсиса Лоуренса был выпущен в качестве первого видео с альбома «The Fame Monster«. «Я знала, способность Франциска в качестве режиссера настолько выше, что я могла представить», сказал Гага. «Там один момент в видео, где я похищена супермоделями. И смывая свои грехи, они заливают водку мне в рот, чтобы напоить меня прежде, чем они продают меня в русскую мафию «.

Видео, которое, пожалуй, лучшая работа Гаги на сегодняшний день, получило 7 наград MTV Video Music Awards, в том числе как Лучшее женское видео, Лучшее поп-видео и Видео года, а также Грэмми за лучшее короткометражное музыкальное видео, став одним из самых часто награждаемых клипов в истории.

Клип Lady Gaga для «Bad Romance» сегодня достигла 400 миллионов просмотров на YouTube.

«Bad Romance» режиссера Фрэнсиса Лоуренса и выпущен в качестве первого видео из монстра славы. «Я знал, способность Франциска в качестве режиссера настолько выше, чем то, что я мог сделать«, сказал Гага. «Там это один выстрел в видео, где я получаю похищен супермоделей. Я смывая мои грехи, и они засунуть водки мне в горло, чтобы препарат меня прежде, чем они продать меня в русскую мафию «.

Видео, которое, пожалуй, лучшая работа Gaga на сегодняшний день, получил 7 MTV Video Music Awards, в том числе Лучшее женское видео, Лучшее поп-видео и видео года, и Грэмми за лучший короткометражный для музыкальных видеоклипов, став одним из самых награжден клипы в истории.




Нравится
0
*

Comments are closed.