*

Lady Gaga получила десять наград от Vevo 17.05.2014 at 19:46

Lady Gaga получила десять наград от Vevo

Поп-звезда Lady Gaga получила 10 наград от музыкального канала Vevo.com, транслирующего видеоклипы в интернете. Согласно обнародованной статистике, ролики Гаги набрали здесь более миллиарда просмотров, что и решено было отметить специальной премией для артистки.

Об этом Lady Gaga сообщила на своем сайте Littlemonsters.com: «Только что побывала в офисе Vevo, и они вручили мне десять наград за миллиард просмотров! Спасибо вам, мои монстрики, за то, что сделали это возможным!»

Напомним, двумя годами ранее певица установила рекорд популярности на сервисе YouTube, первой перемахнув отметку в миллиард просмотров. Наибольший вклад внесли в копилку четыре самых популярных видео поп-дивы: «Poker Face» (375 млн), «Just Dance» (273 млн), «Bad Romance» (360 млн) и «Telephone» (дуэт с Бейонс).

Учитывая то, что на экранизацию своих хитов певица тратит целые состояния, снимая не клипы, а полноценные мини-фильмы, — ничего удивительного, что каждое видео Гаги вызывает настоящий ажиотаж в сети.

Последним по времени таким клипом стал 7-минутный «G.U.Y». С момента презентации 22 марта 2014-го с ним ознакомились без малого 37 млн пользователей.




Нравится
0
*

Comments are closed.