*

Lady Gaga в мартовском номере журнала «Harper’s Bazaar US» 16.02.2014 at 21:38

Lady Gaga в мартовском номере журнала «Harper's Bazaar US»

Lady Gaga в очередной раз стала девушкой номера модного глянца. На этот раз фото звезды украсили мартовский номер «Harper’s Bazaar US». После фото-сессии артистка пообщалась с представителями издания. Популярная американская исполнительница Lady Gaga стала героиней мартовского номера известного глянцевого издания «Harper’s Bazaar US».

Певица приняла участие в фото-сессии, автором которой выступил Терри Ричардсон, а также дала небольшое сопроводительное интервью. Стоит отметить, что с Ричардсонон артистка сотрудничает уже не в первый раз – ранее они встречались на сете с зеленоволосой Lady Gaga.

В беседе с представителями издания певица призналась, что за последние годы она практически не изменилась:

«Сегодня я практически такая же, как и прежде. Работаю дни напролет, пытаюсь искать что-то новое и необычное, собираю идеи воедино и готовлюсь к концертам. Хочется верить, что я, наконец, смогла научиться принимать себя такой, какая есть. Еще несколько лет назад, когда я была моложе, я постоянно ощущала давление со стороны. Теперь, когда я популярна и у меня есть поклонники, мне хочется напомнить фанатам о том, что я и они – это единое целое».

По словам исполнительницы, все ее сценические костюмы бережно хранятся и она не намерена от них избавиться:

«Я храню все в отдельном гардеробе, находящемся в Голливуде. Все наряды аккуратно развешены и разложены по коробкам. У меня есть сайт, где я размещаю снимки своих сценических костюмов. Они для меня очень важны, ведь эта одежда наполнена энергией моих поклонников со всего мира».




Нравится
0
*

Comments are closed.