*

Lady Gaga анонсировала детали камбэк-сингла 12.08.2013 at 21:02

Lady Gaga анонсировала детали камбэк-сингла

Lady Gaga поделилась деталями первой после вынужденного отпуска новой работы – песни под названием «Applause». Композиция, которая станет первым синглом с готовящегося к выпуску нового альбома певицы «ARTPOP», будет презентована публике 19 августа.

Сам лонгплей, как сообщалось ранее, увидит свет 11 ноября и будет доступен в нескольких вариантах – в том числе и в виде мультимедийного приложения, «объединяющего музыку, искусство и моду в интерактивном взаимодействии с социальными плагинами».

Одновременно Гага анонсировала дату возвращения на сцену после полугодичного перерыва. Певица представит свой новый сингл на церемонии 2013 MTV Video Music Awards, которая пройдет 25 августа в нью-йоркском Barclays Center.

Подобным образом поп-звезда презентовала на MTV VMA свои хиты «Paparazzi» и «You and I» в 2009 и 2011-м годах соответственно. В этом году певица не номинируется ни по одной из категорий, но хотя бы использует сцену MTV VMA для громкого возвращения.

Напомним, в феврале 2013-го певица была вынуждена отменить все оставшиеся концерты своего мирового тура Born This Way Ball после срочной операции на бедре – у Lady Gaga был диагностирован разрыв хряща и воспаление суставов. Процесс реабилитации занял шесть месяцев.




Нравится
0
*

Comments are closed.