*

Леди Гага рассекретила новые костюмы для тура “ARTPOP” 14.05.2013 at 11:30

ARTPOPЭкстравагантная американская поп-дива Леди Гага уже давно не скрывает, что готовит новый альбом, который будет называться “ARTPOP”. Еще время турне по поддержке своего последнего альбома двадцатисемилетняя певица неоднократно упоминала название своего следующего альбома, чем привлекла к нему внимание фанатов.

Недавно стало известно, Что Леди Гага уже занимается подбором костюмов для “ARTPOP”. В частности, для создания и продвижения своего готовящегося альбома она приобрела себе костюмы бренда “Ana Ljubinkovic”. Дизайнер и владелица бренда сообщила, что американская дива восхитилась ее последней коллекцией, которая называется “Never Forever”. Из этой же коллекции она выбрала себе костюмы. Скромничать певица не стала и сразу заказала себе десяток нарядов, которые в ближайшее время доставят к ней в Нью-Йорк.

В настоящее время мы не знаем, будут ли присутствовать приобретенные Леди Гагой костюмы в ее новых клипах, фотосессии в поддержку нового альбома или на обложке альбома “ARTPOP”.

Напомним, что прессе до сих пор не известна точная дата, когда мир увидит новый долгожданный альбом певицы. В одном из своих интервью отец Леди Гаги сообщил, что это может произойти в сентябре.




Нравится
0
*

Comments are closed.