*

Lady Gaga предстоит пережить операцию на ноге 15.02.2013 at 10:20

Lady Gaga предстоит пережить операцию на ноге

По словам официальных представителей певицы, это связано с тем, что в ближайшее время она должна будет перенести операцию на бедре.

Как рассказала сама Lady Gaga, она уже около месяца испытывает сильные боли в суставах и сейчас не может самостоятельно передвигаться. «Я никому не говорила об этой травме, надеялась, само пройдет, — сообщила певица. — Однако после недавнего выступления я теперь не могу ходить».

По данным врачей, проблемы со здоровьем поп-звезды вызваны запущенным синовитом — поражением внутренней части сустава. Воспалительный процесс в синовиальной оболочке может быть вызван растяжением, сильными нагрузками или ударом.

«Проблема серьезнее, чем казалось на первый взгляд, — сообщили представители певицы. — К сожалению, Lady Gaga потребуется операция, за которой последует долгий восстановительный период, когда ей будет нельзя ходить».

Из-за проблем со здоровьем певица ранее перенесла четыре концерта североамериканской части своего мирового турне. По ее словам, она надеялась восстановиться в течение недели.




Нравится
0
*

Comments are closed.