*

Lady Gaga обнаружила 35 фанатов в гараже 27.11.2012 at 12:06

Проснувшись среди ночи и отправившись на кухню перекусить (абсолютно голой) Гага увидела группу фанатов, которые, взломав замок, скрывались в ее гараже.

Как известно, 26-летняя поп-звезда Lady Gaga в настоящее время пребывает на гастролях в Перу, где она арендовала жилье. К певице на День благодарения приехали ее родственники и друзья. Насладившись с ними праздничным ужином, Lady Gaga написала в Twitter, что этот день был для нее особенным, и отправилась спать.

Однако каково было удивление звезды, когда проснувшись среди ночи по пути к холодильнику, обнаженная Lady Gaga заметила на мониторе видеонаблюдения, что в гараж проникла толпа фанатов. Звезда не стала устраивать истерику,  вызывать полицию и, кажется, она посчитала эту историю с вторжением забавной и даже попыталась накормить своих поклонников.

Вот что она написала на своей странице в социальной сети: «История о Дне благодарения: Проснулась ночью и отправилась кусочничать на кухню (голой) – наткнулась на камеры безопасности и выявила 35 монстров в моем гараже. Почему? Люблю вас!»  Она также написала «Монстры, когда Gaga спит, попытайтесь пробраться в гараж, петь так громко, как только возможно и позвонить несколько раз в звонок. Плохие детки… Надеюсь, монстры счастливы сегодня, спокойной ночи всем, сладких снов».
Чувства юмора звезде не занимать, вот как она решила предупредить всех, кто захочет решиться на подобный подвиг: «Всем маленьким монстрикам, которые сейчас пытаются проникнуть в мой дом, если вы увидите большого итальянца, который вскрикивает во сне –  это не Джо Джерманотта».




Нравится
0
*

Comments are closed.