*

Леди Гаге предложили стать подружкой «Образцового самца» 23.10.2012 at 10:36

Леди Гаге предложили сняться в сиквеле комедийного фильма «Образцовый самец» 2001 года, сообщает Telegraph.co.uk.

Как сообщает издание, певице предложено 5 миллионов долларов за съемки в продолжении киноленты. Предложение Гаге поступило лично от актера Бена Стиллера, который играл в оригинальной ленте главную роль и планирует вернуться к ней в сиквеле. Кроме того Стиллер выступает режиссером и продюсером «Образцового самца — 2».

«Lady GaGa является первым потенциальным кандидатом на роль подруги героя Стиллера в фильме. Она талантлива и харизматична, кроме того у нее прекрасное чувство юмора», — цитирует анонимный источник в окружении актера таблоид The Sun.

В продолжении «Образцового самца» снимутся Бен Стиллер, Оуэн Уилсон и Уилл Феррелл. Сюжет развернется вокруг моделях Зуландера и Хэнселя спустя 10 лет после событий оригинальнй ленты.

Съемки фильма начнутся весной 2013 года. Представители Lady GaGa пока не комментируют участие своей подопечной в этой киноленте. Напомним, Lady GaGa впервые выступит в России в декабре текущего года. Концерты состоятся 9 декабря в петербургском СКК и 12 декабря – в СК «Олимпийский».




Нравится
0
*

Comments are closed.