*

Леди ГаГа создала аромат Fame 18.06.2012 at 09:49

Скоро в продаже появится первый аромат, выпущенный Леди ГаГа. Творение, которое выглядит как кровь и источает аромат ядовитого растения, уже заключено во флакон с тяжелой серебряной крышкой.

Леди ГаГа (Lady GaGa) до последнего держала в секрете информацию о выпуске аромата. Вокруг создавались слухи, что певица создает духи с запахом крови и спермы. На самом деле это лишь частично правда.  Новый аромат называется Fame – «Слава». По цвету он действительно похож на кровь. Однако в списке ингредиентов ни крови, ни спермы нет. Хотя и без этого состав довольно причудлив: экстракты беладонны и орхидеи, ладан, абрикос и комбинация эссенций шафрана и меда. «Я создавала аромат для женщин, – написала певица в своем Twitter. – Однако он понравился и многим мои друзьям-мужчинам. Так что, может быть, вскоре я выпущу и мужскую версию».  Из-за новинки на странице певицы в Twitter развернулась целая дискуссия. Все дело в том, что Леди ГаГа была вынуждена обнародовать фото аромата. Оказалось, днем ранее это сделала редактор моды одного канадского издания. Откуда у журналистки появились фото новинки, Леди ГаГа не знает. Однако поспешила выложить информацию сама, а заодно рассказать о нем.

Аромат Fame появится в продаже в США совсем скоро, в сентябре этого года. Сейчас Леди ГаГа готовит рекламную кампанию, которая, стоит надеяться, будет не менее впечатляющей, чем сам аромат и стиль певицы в целом. Кстати, недавно в Индонезии отменили концерт Леди ГаГа. Местные власти посчитали наряды певицы слишком вызывающими.




Нравится
0
*

Comments are closed.