*

Lady Gaga сдает на права 26.04.2012 at 19:35

Lady Gaga решила обзавестись водительскими правами и приступила к обучению. Хотя обычно начинающие автомобилисты практикуются на довольно скромных машинных, звезда большой сцены решила не мелочиться и сразу сесть за руль суперкара.

В качестве первого автомобиля Lady Gaga выбрала Audi R8, причем не в базовой комплектации. Стоимость машины близка к отметке в 200000 долларов. Под капотом первого автомобиля певицы скрыт двигатель V10 объемом 5,2 литра мощностью 525 лошадиных сил. Максимальная скорость машины, о которой начинающим водителям лучше не знать, составляет 301 км/час, это при ограничении электроникой. С места до сотни автомобиль способен разгоняться за 4,2 секунды.

В своем Twitter певица уже «отписала» о первых результатах практики и по ее словам главной сложностью в курсах вождения являются представители прессы. «Может быть, пока я учусь водить, вы не будете караулить меня повсюду и тыкать своей огромной камерой в движущийся автомобиль», — обратилась Lady Gaga к фотографам-шпионам.




Нравится
0
*

Comments are closed.