*

Леди Гага на пресс-конференции в Индии 29.10.2011 at 19:21

Сегодня, в Нью-Дели, Индия, Леди Гага провела пресс-конференцию, перед концертом, который проводится в рамках Formule One. Одевшись в красивое красочное платье, певица рассказала о своем закрытом шоу, на которое можно попасть только по приглашению, о ее последнем альбоме, и о встрече с индийскими фанатами.
«Я работаю сутки на пролет, чтобы каждый из моих концертов был абсолютно разный. Мы создали специальную сцену для шоу в воскресенье, которая является уникальной для Индии» — сказала Gaga.

«Я собираюсь выступить с несколькими ди-джееми из Индии. Я буду очень рада, если вы посмотрите мое шоу, так как для вас там будет несколько сюрпризов».

«Я очень благодарна за теплый прием. Здесь невероятно красивые достопримечательности, но еще более красивые сами люди.» — добавила она.
«Я не могу дождаться, чтобы вернуться сюда и увидеть еще больше своих поклонников.»

Lady Gaga вернется в Индию в следующем году с ее мировым турне, в поддержку альбома «Born This Way«, который разошелся тиражом в 7,5 миллионов копий. В следующем месяце, певица самостоятельно выпустит видео для сингла «Marry The Night«.




Нравится
0
*

Comments are closed.