*

Леди Гага посетила пресс-конференцию в поддержку Японии 24.06.2011 at 13:39

Леди Гага выразила поддержку Японии на пресс-конференции в Billboard Live Токио сегодня утром. Певица, которую называют самой влиятельной знаменитостью по версии Forbes, в мире. Гага использовала свою звездное влияние «чтобы напомнить миру о том, что Япония является безопасным местом» после землетрясения 11 марта и призвала туристов вернуться.

«Я хотела бы использовать своё положение здесь сегодня, и всю неделю хочу бегать вокруг Токио и наслаждаться красивым городом,» — рассказала Lady Gaga журналистам. «Я хочу расцеловать всех своих маленьких монстров и кричать от всех легких, что каждый должен приехать и посетить это прекрасное место. Это одно из моих самых любимых мест на земле. »

«Я считаю, что пришло время посмотреть вперед» — продолжает Гага, отпив из фарфоровой чашки чая, которую она сказала, подаст на аукцион по сбору средств для Красного Креста. «Это настолько важно, что мы по-прежнему собираем деньги. Но также важно, напомнить миру, что Япония в настоящее время является безопасным местом и что двери открыты для туристов со всего мира, чтобы приехать и насладиться прекрасной страной».

На пресс-конференции, посол США Джон Рус поблагодарил Леди Гагу за ее «мощную и прекрасную речь » на прессконцеренции в поддержку Японию.

«Я завтракал с некоторыми экспертоами США и Японии, которые сказали мне, господин посол, что мы можем сделать для укрепления стратегических, экономических отношений между Японией и США?» Он сказал. — «И у меня был один ответ. Lady Gaga«.




Нравится
0
*

Comments are closed.