*

Lady Gaga пожертвовала 1 миллион $ на благотворительность 27.04.2011 at 11:13

Lady Gaga в партнерстве с Фондом Робин Гуд, крупнейшей организации по борьбе с бедностью в Нью-Йорке, запустили конкурс на Фейсбуке среди пяти благотворительных организаций, которые занимаются проблемами бездомной молодежи в Нью-Йорке, и сама пожертвовала миллион долларов на эти цели. Фаны могут голосовать какая организация наиболее заслуживает деньги. Результаты конкурса будут объявлены во время выступления Леди Гага на концерте фонда «Робин Гуд» 9 мая и победившая благотворительная организация получит грант в размере 500,000$ на два года, с учетом получения последующих благотворительных субсидий.

«Я очень рада возможности работать с фондом «Робин Гуд» чтобы распределить средства и помочь молодежи города Нью-Йорка», говорит Lady Gaga. «Нью-Йорк это мой родной город, и я думаю, инвестиции в будущее этих детей будет иметь большое значение».

Вы можете проголосовать кто из пяти благотворительных общественных  организаций SCO Family of Services, Lawyers for Children, The Door, Hetrick-Martin Institute и Safe Horizon наиболее достоин гранта. Нажмите здесь, чтобы узнать больше информации об организациях и проголосовать!




Нравится
0
*

Comments are closed.