*

Леди Гага все таки стала крестной для сына Элтона Джона 09.04.2011 at 13:59

Слухи о том, что самая эпатажная звезда мирового шоу-бизнеса Леди Гага станет крестной мамой для сына Элтона Джона, ходили уже давно.

Но только недавно официальный супруг Элтона Джона Дэвид Ферниш окончательно подтвердил данную информацию. Как известно, Элтон Джон уже давно является крестным отцом для двух сыновей Дэвида и Виктории Бэкхем. Для своего же крошки-сына Джон тщательно выбирал духовного родителя, хотя претендентов на это почетное место было не так уж и много.В результате, певец предпочел отдать духовное воспитание своего ребенка в руки не менее выдающейся личности, чем он сам. Элтону Джону всегда нравилась Леди Гага и ее неординарность. Окончательно звезды сдружились после того, как вместе выступили на сцене церемонии «Грэмми».

Теперь же Элтона Джона и Леди Гагу будут связывать еще более глубокое, духовное родство. Ведь Леди Гага станет, можно сказать, единственной женщиной-родителем для звездного малыша. Так, у маленького Захария будет целых два папы, и только одна мама — крестная.

Знаменитые родители — Элтон Джон и Дэвид Ферниш — считают, что Леди Гага может научить их сына самому важному в жизни: быть свободным, быть самим собой, делать то, что хочется, а не то, что нужно. Это, по их словам, главное, что нужно для того, чтобы их маленький сын вырос счастливым человеком. Что ж, теперь необычное звездное семейство станет еще более необычным и эпатажным.




Нравится
0
*

Comments are closed.