*

В Москву тайно прилетела Леди ГаГа 02.04.2011 at 11:43

Кризис закончился! Звезды мировой величины снова стали прилетать в Москву на «заказники». Утром 1 апреля в аэропорту Внуково приземлился частный самолет с одной из самых популярных певиц в мире — Леди ГаГой.

Как удалось выяснить, певице заплатили баснословный гонорар — за 40 минут работы артистка получит 3 000 000 долларов. Столько же в свое время заплатил олигарх Потанин Джорджу Майклу за то, чтобы тот спел у него на праздновании Нового года. Певицу «заказал» один из российских банкиров — на юбилей своей супруге. Празднование пройдет в его загородном доме. Сразу же после выступления Леди ГаГа улетит обратно. Помимо западной звезды на мероприятии выступят несколько российских артистов.

Певица остановилась в отеле «Ритц Карлтон». Менеджмент артистки распорядился, чтобы в гримерной певицы были имбирный эль, 12 бутылок воды без газа, заменитель сахара, чай с органическим имбирем, кофе без кофеина, молоко. В номер обязательно должны быть свежая пресса и белые цветы в каждой комнате. На данный момент певица тайно выехала из отеля на осмотр достопримечательностей Москвы. Во время прошлого визита в столицу у ГаГи уже были проблемы с московской милицией на Красной площади, поэтому туда артистка точно не пойдет.

К слову, в этом июле в Москве планируется выступление Леди ГаГа и для широкой публики. Сейчас идут финальные переговоры с менеджментом певицы.




Нравится
0
*

Comments are closed.