*

Бейонсе объявила настоящую войну Леди Гаге 17.03.2011 at 11:44

Певица Бейонсе на днях назвала королеву эпатажа Леди Гагу «самовлюбленной эгоманьячкой». Светские журналисты из США полагают, что таким образом было положено начало большой войны между двумя самыми богатыми и уважаемыми молодыми поп-звездами Америки.
Напряжение в отношениях Бейонсе и Гаги накапливалось месяцами, но взрыв произошел вскоре после церемонии вручения призов Grammy Awards в феврале. Бейонсе показалось, что выход Леди Гаги на этой церемонии был своекорыстным, – она попыталась потянуть одеяло на себя, привлечь к своей персоне исключительное внимание журналистов и публики. «Любой другой исполнитель появляется на красной ковровой дорожке, уважая определенные традиции. Но Леди Гага хочет, чтобы весь мир вертелся только вокруг нее».
Гага давно привыкла к критике, но она никак не ожидала услышать ее из уст Бейонсе, которую она считала своей подругой. Девушки записали два успешных дуэта, Video Phone и Telephone. Теперь же, если не прозвучит официальное извинение, то между певицами может вспыхнуть настоящая война. Бейонсе считает, что за музыканта должен в первую очередь говорить его талант, а не манера одеваться или склонность к эпатажу.



Нравится
0
*

Comments are closed.