*

Леди Гага создала специальные браслеты чтобы помочь Японии 14.03.2011 at 12:16

Lady Gaga принимает участие, чтобы помочь пострадавшим от 8,9-бального землетрясения, обрушившегося на Японию в пятницу (11 марта). Разрушительные землетрясения вызвали 10-метровое цунами и теперь оно угрожает тихоокеанским прибрежным районам, включая Гавайи и Западному побережью.
Звезда оставила сообщение в своём твиттере в пятницу, что она разработала специальный браслет, а все вырученные средства с их продажи пойдут на пользу тем, пострадавших от катастрофы.

«Я создала молитвенный браслет для Японии . Все вырученные средства пойдут на помощь жертвам цунами. Вперед монстрики!» — пишет Гага .

Она разослала ссылку с дополнительной информацией о красно-белом браслете, на котором слова «Мы молимся за Японию» вместе с изображением руки с жестом лапы монстра Гаги. «Маленькие монстры, покажите вашу поддержку Японии с этим браслетом Мы молимся за Японию»! Выберите свою цену чтобы сделать дополнительные пожертвования с вашим браслетом».

Гага стала не последней знаменитостью, протянувшей руку помощи чтобы помочь пролить свет на разрушения от трагических событий в Японии. Джастин Бибер, Тейлор Свифт, Адам Ламберт, Diddy и многие другие направили свои молитвы к пострадавшим с помощью Twitter. Бритни Спирс призвала поклонников, чтобы те делали пожертвования в гуманитарные организации, — «Так трагично. Мое сердце разрывается, за Японию».

«Только что услышала об огромных землетрясениях и цунами в Японии», пишет Ким Кардашян. — «Мои молитвы со всеми в Японии. Все эти кадры из Японии являются ужасными! Пожалуйста, помогите народу Японии»




Нравится
0
*

Comments are closed.