*

Откровения Lady Gaga о пристрастии к наркотикам 11.03.2011 at 11:05

Журналист Нил Штраус выпускает свою новую книгу «Все любят вас, когда вы мертвы/Everyone Loves You When You Are Dead», в которой автор разместит откровенное интервью с Lady GaGa.

“Я спросил, был ли у нее какой-либо травматический опыт, когда она была моложе, и она ответила утвердительно. Это произошло, когда она была в Нью-Йорке, и это было так страшно, что она просто глубоко спрятала это в себе, — говорит Нил. — Она также сказала, что это было так ужасно, что она не хотела забивать мыслями об этом головы своих юных поклонников. Я думаю, она понимала, что если бы она открыла это в себе, то это ограничило ее и каждый считал бы своим долгом спросить об этом».

В книге Штрауса 24-летняя певица говорит: «У меня не было плохого детства. Все, что я пережила было частью моего опыта в рамках арт-путешествия, как было у Уорхола, Боуи и Мика. Я — причина всех своих травм. Или они были вызваны людьми, которых я встретила, когда была безбашенной и безответственной».

Lady Gaga призналась, что пристрастие к наркотикам в юности до сих пор преследует ее: «Иногда это сводит меня с ума, или, можно сказать, приводит в оцепенение, когда я думаю о том, как лежу в своей квартире (в Нью-Йорке) среди клопов в кровати и тараканов, бегающих по полу, а повсюду зеркала с кокаином, и не хочется делать ничего, кроме музыки и получения кайфа. У меня были такие проблемы с наркотиками, но люди не верят мне».

«Она была молодой певицей из Нью-Йорка со всеми этими вечеринками и представлениями. Конечно, она употребляла кокаин, — говорит Нил Штраус. — Я думаю, что есть разница в том, чтобы употреблять кокаин на вечеринках или покупать его самому. Кто знает, что было бы если бы она сама покупала его себе или употребляла больше, однако, она была в состоянии остановиться, не прибегая к помощи реабилитационного центра или лечения».

Автор также считает, что ее сумасшедшие костюмы помогают ей сохранить ее личную жизнь от папарацци: «Я никогда не спрашивал ее об одежде, они просто отвлекают внимание от самой личности. Она хочет быть неприкасаемой, недостижимой, неземной… ее главная мотивация: «Я собираюсь быть вашей современной богиней».

В своей книге Штраус вытаскивает наружу подробности личной жизни Мадонны, Снуп Дога, Оззи Осборна, Тома Круза, Зака Эфрона, Принца и Бритни Спирс.  Книга в продаже с 15-го марта на Amazon.




Нравится
0
*

Comments are closed.