*

Леди Гага показала фанатам свою попку 28.02.2011 at 09:06

Леди Гага приятно шокировала своих фанатов после выступления на концерте в Madison Square Garden. Отъезжая от здания концертного зала, Леди Гага попросила водителя остановить автомобиль, чтобы раздать своим поклонникам автографы. Эпатажная певица была одета в темно-серую куртку, на ногах были в сетчатые колготки.

Для того чтобы все присутствующие фанаты смогли получить ее автограф, девушка высунулась из окна машины и стала подписывать протягиваемые листочки бумаги. Увлекшись раздачей автографов, Леди Гага не заметила, что куртка задралась на спину, и что всем  стало видно ее пятую точку.


Один из телохранителей певицы пытался спасти свою хозяйку, потянув ее за куртку, но та долго не хотела возвращаться в автомобиль. В конечном случае ситуация нормализовалась только тогда, когда Леди Гага прекратила раздавать автографы.

Вполне вероятно, что это был спланированный пиар-ход, потому что Леди Гага известна не только как поп-певица, но и очень вызывающая и эпатажная исполнительница. Еще совсем недавно она вышла на сцену в платье из презервативов, затем в образе развращенной монашки. И еще она снималась голой в рекламе.

По информации Dailymail, на концерте в Madison Square Garden был замечен Пол Маккарти, который задорно танцевал в толпе.




Нравится
0
*

Comments are closed.