*

Элтон Джон выбрал в крестные для сына Леди Гагу 26.02.2011 at 08:57

Крестной матерью сына Элтона Джона, скорее всего, станет эпатажная певица Леди Гага, сообщает в пятницу сайт британской газеты Independent. Однополая семья Элтона Джона пополнилась новорожденным сыном. Ферниш-Джон (Zachary Jackson Levon Furnish-John) родился 25 декабря 2010 года от суррогатной матери и был усыновлен сэром Элтоном и его партнером, канадским дизайнером и режиссером Дэвидом Фернишем. Пара узаконила свои отношения в 2005 году и с тех пор пыталась завести ребенка.

На просьбу корреспондентов одного из канадских интернет-изданий подтвердить или опровергнуть слухи о выборе Леди Гаги в крестные матери Ферниш ответил: «Мы еще не объявляли об этом официально, но у вас отличные информаторы!». Ферниш также пообещал огласить все подробности о крестинах Закари в ближайшем будущем.

Элтон Джон и Леди Гага выступали вместе на церемонии вручения «Грэмми» в 2010 году. Как объяснил Ферниш, певица отличается «невероятной толерантностью».

«Она считает, что каждый может быть таким, каким хочет, мы не обязаны быть конформистами, а индивидуальность каждого пойдет всем только на пользу. Это самое лучшее, что только можно транслировать миру: свобода быть самим собой, делать то, что хочешь, и любить того, кого любишь», — заявил спутник жизни Элтона Джона.

Он также признался, что именно такие ценности хотел бы привить своему сыну.

«Мы с Элтоном не обсуждаем, кем мы хотим видеть Закари — музыкантом или врачом. Мы просто надеемся, что он вырастет счастливым человеком, сможет заниматься в жизни тем, что ему интересно, и получит возможность идти любым путем, который ему понравится», — признался Ферниш.

Сам он является крестным отцом сына Элизабет Херли, а сэра Элтона выбрала на аналогичную роль супружеская пара Бэкхемов.




Нравится
0
*

Comments are closed.