*

DJ White Shadow сказал что трек «Government Hooker» просто «зверь»! 07.03.2011 at 14:22

«Это моя любимая песня, песня просто зверь!. Я даже не знаю как это объяснить. »Born This Way« не просто поп-альбом, это музыкальный поп-шедевр. Если бы не существовало категории поп-музыки, вы бы никогда не назвали бы это поп-музыкой.»Он продолжал, рассказывая о том, как и когда был создан «зверь», как произошла песня и кто именно этот  загадочный человек в ней.

«Мы были в студии в Лас-Вегасе, и я играл хип-хоп штучки для босса лейбла Леди Гаги Винса Герберта, я случайно наткнулся на старый бит, который я когда то сделал. Мы говорили о быстрой песне, поэтому я ускорил его и сыграл еще раз для Винса. «Это просто Вау!» — сказала Гага войдя в студию, и я сыграл мелодию еще раз для Гаги и ее продюсера Fernando Garibay. Гага освоила песню в две секунды. Она напевала мелодию, подстроила ее под себя и добавила хор. Она закончила песню супер быстро.

Парень, о котором на самом деле идет речь, это охранник Гаги. Мы сидели и думали, как сделать компьютерный голос, в итоге мы позвали Пита. У него супер голландский акцент, и он пытался читать с бумаги. Это было безумие, и он не пел, а просто говорил.

Вот что такое работать с Gaga. Это как Fucking supernova. Когда она заходит в комнату, все взрывается. Она думает о каком то дерьме, которое я не могу понять. Это не имеет никакого смысла для меня, потому что я творческий человек.»

Затем он говорил о том, как он видит Lady GaGa, как человека и артиста.

«Работать с ней совершенно иначе, чем с кем-либо еще, с кем я работал. Она самый практический человек, с которым я когда-либо сталкивался. Она могла бы зайти в офис Стива Джобса и сказать ему, что он делает Apple неправильно, и он послушал бы ее. Как продюсеру, мне очень нравится быть с тем, кто заботится и в полной мере принимает участие в работе.»




Нравится
0
*

Comments are closed.